Вычесли удобным способом.(5,94+ 2 ,383)-3,94= ;0,852 -(0,452 + 0,214) =


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Софья.
(5,94+ 2 ,383)-3,94=8,323-3,94=4,383
0,852 -(0,452 + 0,214) =0,852-0,666=0,186