В бочке было 380литров воды.сначала из нее взяли 70литров,затем в 3 раза больше.сколько воды

осталось в бочке?

Ответы на вопрос

Отвечает Мацкевичуте Ксюша.
70*3=210   210+70=280   380-280=100