120 * 4 - у=230 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Чемезова Таня.
480-y=230
y=480-230
y=250
_________
Отвечает Орешко Дарья.
120*4-у=230
480 - у=230
у=480-230
у=250