Решите пример и расставьте действия пожалуйста. 6÷2×(1+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Нургалиева Амина.
1) 1+2=3 2)6•2=12 3)12•3=36
Отвечает Чёрный Саша.
1.1+2=3
6:2=3
3×3=9
вот