2 3 задание. спс срочно



Ответы на вопрос

Отвечает Талипова Руслана.
2)
3456-228*3+7101:9=3456-684+789=3456+105=3561
8816:4-1782+4*1528=2204-1782+6112=422+6112=6534
1548:(9-5)+921*4=1548:4+3684=387+3684=4071
9*(433-202)+4123:7=9*231+589=2079+589=2668

3)
2*597=x-4502
1194=x-4502
x=4502+1194
x=5696

3892:7=y-2364
y=2364+556
y=2920