Буду благодарна!!!! длина прямоугольника 60 см, а ширина 20 см меньше, чем длина. Найдите ширину и

периметр прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Керт Иван.
69-20=40 это ширина (60+40)*2=200
Отвечает Кокорин Илья.
60-20=40см ширина
периметр=(60+40)*2=200см