19x-6=7x+30 решение плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Лацарус Любовь.
19х-7х=6+30
12х=36
х=3
все)))
Отвечает Неврова Кира.
19x-7x=30+6
12x=36
x=36/12
x=3