8.6+0.064*125:20=? Как решать?


Ответы на вопрос

Отвечает Новоселов Артур.
Так как умножение сильнее сложения то первым действием будет
1)0.064* 125=8
далее выполняем деление
2)8÷20=0.4
остается сложение
3) 8.6+0.4=9