Заполни таблицу.1)Длина прямоугольника 50 см,периметр 2 м,площадь-?,щирина-? 2) Ширина

прямоугольника -4 км,площадь-16км в квадрате,длина и периметр? 2)Ширина прямоугольника -10 мм,периметр-8 см,длина и площадь-?

Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Ярослав.
1) 2 м - 200 см
200/2-50=50 см - ширина
50*50=2500 см в кв. - площадь
2) 16/4=4 км - длина
(4+4)*2=16 км - периметр
3) 8 см -80 мм
80/2 -10=30 мм - длина
30*10=300 мм в кв. - площадь