Решите срочно, прошу. Без раскрывания скобок. 0,8(x-1,9)=0,56


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Влад.
0,8*(х-1,9)=0,56 Х-1,9=0,56/0,8 Х-1,9=0,7 Х=0,7+1,9 Х=2,6