В) 1 (целая) 1/8 + 7/8 г) 1 (целая) 1/8 + 2 (целых) 7/8


Ответы на вопрос

Отвечает Подгайная Женя.
В)1 (целая)8/8=2(целых)
г)з (целых)8/8=4(целых)
Отвечает Милорадович Стефан.
В)=1 8/8=2
Г)=3 8/8=4