Помогите пожалуйста!!! нужно найти значение букв А, Б, В b+1 и b-1 числа 35. 14, 22


Ответы на вопрос

Отвечает Горовой Никита.
B+1        
35+1=36
14+1=15
22+1=23
b-1
35-1=34
14-1=13
22-1=21