Как решить пример 6-2дробь3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Егор.
Здравствуйте. Результат: 6-19/8 = 48/8 - 19/8 = 29/8
Отвечает Лескова Анна.
Или неправильная дробь 32/3 или смешанное 1 целое  2/3