0,4×(3x-0,8)+6,14=25,02


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
0,4*(3x-0,8)+6,14=25,02
1,2x-0,32+6,14=25,02
1,2x+5,82=25,02
1,2x=25,02-5,82
1,2x=19,2
x=16