Юра задумал число. Если к трети этого числа прибавить 7 то получится 15. Какое число задумал ЮРА?

Сразу дам 15 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Парфентьев Антон.
Х -задуманное число.1/3х+7=25; 1/3х25-7; 1/3х=8;Х=8:1/3;Х=8*3:1=24 -ответ.
Отвечает Костенко Влад.
Юра задумал число 5 мне так кажется