Решите уравнения: (78-70):10=? (100-58):7 Даю 34 балла! Спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Ваня.
(78-70):10=0,8

1)78-70=8
2)8:10=0,8

(100-58):7=6

1)100-58=42
2)42:7=6

Не забывайте это не уравнения, а примеры.

Удачи))
Отвечает Джигринюк Радмила.
(78-70):10= 8:10=0,8
(100-58):7=42:7=6