Приведите дроби к общему знаменателю 7/9 4/6


Ответы на вопрос

Отвечает Таланов Макс.
 \frac{7 }{9} = \frac{7*2}{9*2}  = \frac{14}{18}     \\  \\  \frac{4}{6} = \frac{4*3}{6*3} = \frac{12}{18}
1 0