Какой общий знаменатель у дроби 13/14 и 1/15 плиз очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Сергей.
14=2*7
15=3*5

Наибольший Общий Знаменатель дробей  \frac{13}{14} и  \frac{1}{15} равен 2*7*3*5=210

Ответ: общий знаменатель равен 210.