У вас 50 машин с автопилотом. В баках каждой машины 15 литров топлива. Этого объема хватает на 100

километров езды. Вопрос: Как далеко можно уехать, используя эти машины(машины находятся в одной точке)?

Ответы на вопрос

Отвечает Тамайчук Настя.
Если все едут сами, то на те 100 км, на которые хватит 15 л бензина.
Отвечает Purgin Fedia.
100*50=5000(км)-если машины расставлены через каждые 100км
Если они в одной точке то как бы мы не ехали будет 100км
Можно перелить всё топливо в одну машину 50*15=750,750*100=75000

----Выбирай подходящие решение---