запишите в виде математического выражения такую последовательность.а)7 умножить на 2 и к

произведению прибавить 8б) число 15 разделить на 4 и из частного вычесть 6,2в)к числу 12 прибавить 107 и сумму умножить на 100г)из числа 25,6 вычечть 8,9 и разность умножить на 1,1

Ответы на вопрос

Отвечает Оконешникова Дарья.
(7*2)+8=14+8=22
(15:4)-6,2=3,75-6,2=-2,45
(12+107)*100=119*100=11900
(25,6-8,9)*1,1=16,7*1,1=18,37
=====================