Помогите 77к-69к-271=5417 решите


Ответы на вопрос

Отвечает Береснева Даша.
8к=5417+271
8к=5688
к=5688:8
к=711
Отвечает Кичук Алексей.
8к-271=5417
8к=5417+271
8к=5688
к=5688:8
к=711