2*(1+5)= , (10-7)*3=


Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.
1) 1+5=6
2*6=12

1) 10-7=3
2)3*3=9
Отвечает Чермошенцев Егор.
2*(1+5)=12
(10-7)*3=9