Найди корень кождого уравнения : x+14=92 , 619+x=8209


Ответы на вопрос

Отвечает Байдолданова Нурай.
X=92-14=78
x=8209-619=7590



Отвечает Ерохин Никита.
У меня тоже самое.... Постарайся)