Из трех разных цифр,кроме нуля,составь 6 двузначных чисел.Какое число надо вычесть из суммы этих

чисел ,чтобы получилось 100?

Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Ксения.
Я взяла числа 1,2,3
12,13, 21,23,31,32 
Сложение: 12+13+21+23+31+32=132
133-100=32
нужно вычесть число 32
Отвечает Ауелбекова Акниет.
из чисел 5  6 и 7
Числа: 56, 57, 65, 67, 75, 76
56+57+65+67+75+76=396
Чтобы получилось 100, нужно вычесть 296