Антон и Миша купили модели автомобилей по одинаковой цене.Один заплатил 600 рублей , а другой 800

рублей. Антон купил на 2 модели меньше, чем Миша. Сколько моделей купил каждый мальчик?

Ответы на вопрос

Отвечает Нуруллин Юлиан.
Решение
1)800-600=200руб-стоят 2 модели
2)200/2=100-цена
3)600/100=6 моделей-Антон
4)800/100=8 моделей- Миша