Распредели записи на группы разными способами.11-1;14+1;6+4;18-3;15-5;10+5.


Ответы на вопрос

Отвечает Візер Андрій.
1группа : 11-1 ; 6+4;15-5
2группа:14+1 ;18-3;10+5
Отвечает Фролов Матвей.
Первая группа
11-1=10
6+4=10
15-5=10

вторая группа 
14+1=15
18-3=15
10+5=15