Прошу, помогите! Выполните действие: А) 1/4+1/5= Б) 1/3+1/7= В) 3/5+3/4= Г) 1/2+7/9= Д) 5/7+0= Е)

2/3-2/5 Ж) 1/2-1/3= З) 3/5-4/7= И) 5/7-1/6= К) 8/9-0= Л) 3/4+4/5= М) 3/4+2/9=

Ответы на вопрос

Отвечает Папян Артём.
А.1/4+1/5=9/20
б.1/3+1/7=10/21
в.3/5+3/4=27/20=1 7/20
г.1/2+7/9=23/18
д.5/7+0=5/7
е.2/3-2/5=4/15
ж.1/2-1/3=1/6
з.3/5-4/7=1/35
и.5/7-1/6=23/42
к.8/9-0=8/9
л.3/4+4/5=1/20
м.3/4+2/9=19/36
Отвечает Хованский Даня.
1)0,45
2)0,47
3)1,35
4)1,7
5)0,714
6)0,26
дальше сама не могу(