Выполни первое действи.Затем найди неизвестное. х-640:8=353 х+40*30=1342 7000:10-х=600


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачёв Витя.
1) x-640:8=353
x-80=353
x=353+80
x=433

2) x+40*30=1342
x+1200=1342
x=1342-1200
x=142

3) 7000:10-x=600
700-x=600
x=700-600
x=100
Отвечает Шинтемиров Мадияр.
Фоточка тебе в помощь ;)