13(x+6)-72=123 пожайлустта


Ответы на вопрос

Отвечает Русакова Анна.
Ууууу, и так :
13(х+6)-72=123
13(х+6)=123+72
13(х+6)=195
х+6=195:13
х+6=15
Х=15-6
Х=9