Изпекли 2 пирога прямоугольной формы длина яблочного пирога 35 см а ширина 18 см длина абрикосового

пирога 38 см а ширина 17 см на сколько квадратных сантиметров площадь одного пирога больше площади другого

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Никита.

найдём площади пирогов

площадь яблочного =35*18=630см квадратных

плащадь абрикосового=38*17=646см квадратных

646-630=16см квадратных

т.е. на 16 см квадратных

ответ: 16 см квадратных

P.S. *-УМНОЖИТЬ