Электрифицировали 7/8 дороги,что составило 56км. Какова длина всей дороги?


Ответы на вопрос

Отвечает Лепендина Даша.
1) 56:7=8(км)-1 часть
2) 8*8=64(км)
Ответ:64 км -длинна всей дороги