1) 98см+18,3дм-1,9м= 2) 4,2см2 / 3 -1см2 5мм2 + 5,6мм2=


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Яна.

1)0,98м+1,83м-1,9м=0,91м

2)4,2*100/3-100*5+5,6=140-500+5,6=-354,4