Восемь целых одна 17 минус Икс плюс 2 целых 12 17 равно 3 целых 9/17 + 15/17


Ответы на вопрос

Отвечает Пішко Віктор.
ДАНО
8 1/117 - х + 2  12/17 = 3 9/17 + 15/17
10 13/17 - х = 4 7/17
х = 10  13/17 - 4 7/17 = 6  6/17 - ОТВЕТ