В двух корзинах по 80 груш в 1корзину положили 46 груш во 2 - 35 груш сколько всего груш


Ответы на вопрос

Отвечает Юстинова Анжелка.
1-ая корзина: 80+46=126
2-ая корзина: 80+35=115
всего груш: 126+115=241
Ответ: всего 241 груша
Отвечает Романов Макс.
80*2+46+35=241 груша
Ответ: 241 груша