35378+(×-28387)=45378


Ответы на вопрос

Отвечает Бодров Данила.
35378+(X-28387)=45378
35378+x-28387=45378
x=45378-35378+28387
x=38387
Отвечает Шульцева Ульяна.
35378+x-28387=45378
x=45378-35378+28387
x=38387