3/4+(5/8+t)=11/12+7/8 Поскорее пж!!!!Это уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Резнов Ярослав.
3/4+(5/8+t)=43/24

5/8+t=43/24-3/4
5/8+t=25/24
t=25/24-5/8
t=10/24 
t=5/12