Решите пожалуйста!!! 40 018 -725*10:5= 5 999+903*100:2= 80 115:3*10= 3 152:8*100= По действиям!

Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Горленко Влад.
40018-725*10/5=10/5=2*725=1450-40018=38568

5999+903*100/2=50*903=45150+5999=51149

80115/3*10=26705*10=267050

3152/8*100=394*100=39400