Приведите подобные слагаемые 4a+5a 13a-2a -3a+4a -7a-6a 3a-a a+8a


Ответы на вопрос

Отвечает Куруленко Антон.
4а+5а=9а
13а-2а=11а
-3а+4а=а
-7а-6а=-13а
3а-а=2а
а+8а=9а