Решить -3 3\14 - {-2 5\6)=


Ответы на вопрос

Отвечает Талыбов Ильяс.
-3 3\14 - (-2 5\6)=-3 3\14+2 5\6= -3 9/42+ 2 35/42 = -1 26\42 = -1 13\21