Две пятых минус игрек равно минус 3 седьмых


Ответы на вопрос

Отвечает Старикова Ксюша.
2/5 - у = - 3/7 
у = 2/5 - (- 3/7)
у = 2/5 + 3/7 = 14/35 + 15/35
у = 29/35