Запишите в виде несократимой дроби: 31 5степень*73 8 степень/73 9степень * 31 4степень 390/575


Ответы на вопрос

Отвечает Толстикова Диана.
1) 31^5*73^8/73^9*31^4=31/73;
2) 390/575=78/115.