Рссмотри таблицу и назови номер группы туристов о которой идёт речь в даном тексте : Группа

туристов за 3 дня преодолела 52 км В третей деньони прошли в 2 раза меньше чем в первый и на 16 км меньше чем во второй

Ответы на вопрос

Отвечает Бедретдинов Саша.
1-2х2-х+163-хВместе 52км2х+х+16+х=524х=36х=9 км  в 3 день2*9=18 км  в 1 день9+16=25 км во 2 день