Решить пример 24 умножить на 258 плюс 18 умножить на 350 разделить 60 умножить на 40 плюс 44

умножить на 400 плюс 108 умножить на 1500 разделить на 20 разделить на 40 решить по действиям

Ответы на вопрос

Отвечает Мусатаева Адэля.
Учись хорошо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отвечает Мартынов Богдан.
24*258+18*350/60*40+44*400+108*1500/20=
1)24*258=6192
2)18*350=6300
3)6300/60=105
4)44*400=17600
5)108*1500=162000
6)162000/20=8100
7)6192+105=6297
8)6297+17600=23897
9)23897+8100=31997
всё...