Срочто срочно срочнорешите примеры по действиям а)6*(-3)+15-8в степени 2 б)12:(-3)-6+(-10)в степени

3в)(-5)в степени 5*[6-2*(-18)] г){6-(4*[(-2)-10])}+8в степени 2

Ответы на вопрос

Отвечает Молчанов Игорь.
(6*(-3)+15-8)²=(-18+15-8)²=(-3-8)²=(-11)²=121
(12:(-3)-6+(-10))³=(-4-6+(-10))³=(-10-10 )³=0³=0
(-5)^5*[6-2*(-18)]=(-5)^5*[6+36]=-56^210
(6-(4*[(-2)-10]))+8)²=(6-(4*(-12))+8)²=(6+48+8)²=62²=3844