Рещу уровнения 10*с-4=8*с+18 25*а+22=14*а=198


Ответы на вопрос

Отвечает Шпак Саша.

1.  10с-4=8с+18

     10с-8с=18+4

      2с=22

      с=11

2.  ???

Отвечает Сафронова Жанна.

10*с-4=8*с+18

2с=22

с=11

25*а+22=14*а

11с=22

с=2