У Ани было 57 орехов После того как она угостила подругу у не осталось 42 орехов На сколько меньше

орехов девочка отдала чем у нее осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Хаслер Анастасия.
57-42=15  Ответ 15 орехов.  =)
Отвечает Гусакова Дарья.
1) 57-42=15 орехов - отдала.
2) 42-15=27 орехов - разница.