Один из углов образовавшихся при пересечении прямых a и b равен 55. Найдите и запишите величины

углов обозначенных цифрами.

Ответы на вопрос

Отвечает Шадрина Анастасия.
1 и 3 угол 180-55=125
2 и 4 угол 180-125=55
Отвечает Бекарыстанов Нурасыл.
180 - 55 = 125
125 - углы 1 и 3
55 - углы 2 и 4