Вычесли значение каждого из следующих выражений . все вычисления выполни столиком . 1268*39/13*25


Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Айлин.
1)1268*39=49452         2)49452/13=3804
  1268
 *    39
 _____
 11412
3804
______
49452                                        49452|13______
                                                     39      3804
                                                    ___        
                                                    104
                                                    104
                                                     ___ 
                                                        05
                                                          0
                                                     _____
                                                           52
                                                           52
                                                            __
                                                             0
3)3804*25=95100
 3804
*    25
______
19020
7608
_____
95100