Найдите значение выражения: 86,7b+13,3b, если b=0,755"


Ответы на вопрос

Отвечает Груздева Саша.
Если b=0,755, то :
86,7*0,755+13,3*0,755=65,4585+10,0415=75,5
Ответ:75,5