0.8(5-x)-1.2(x+4)=-2.8


Ответы на вопрос

Отвечает Тумасян Вреж.

0.8(5-x)-1.2(x+4)=-2.8

4-0,8х-1,2х-4,8=- 2,8

-2х=-2,8-4+4,8:

-2х=-2

х=-2 :(-2)

х=1

 Ответ 1